Митинг-концерт в честь Дня флага состоится 24 августа в Москве

Митинг-концерт в честь Дня флага состоится 24 августа в Москве

Митинг-концерт в честь Дня флага состоится 24 августа в Москве

В этом году Государственному флагу Российской Федерации исполняется 350 лет.Митинг-концерт, приуроченный к этому юбилею, пройдет 24 августа на проспекте Академика Сахарова. Инициаторами проведения мероприятия выступили Межрегиональная общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области» и Московская региональная организация общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». С 14 до 17 часов на Сахарова выступят звезды российской эстрады, также гостями станут известные спортсмены, Герои России и Советского Союза, испытатели, ученые, общественные деятели.

Данное мероприятие поддержали волонтеры Москвы, «Молодая гвардия Единой России» и другие молодежные общественные организации, которые также внесли свой вклад в организацию. В этот же день и в том же месте они проведут флешмоб «Флаг-рекордсмен», который начнется в 11 часов.

Молодые люди из разных объединений и движений развернут на проспекте Сахарова полотно, состоящее из 2 000 флагов российских городов (каждый флаг размером 120х20 см), а также общественных организаций. Помимо этого, на полотне будет читаться слово «Россия», сложенное из цветов триколора.После этого на проспекте будет развернут флаг России из бело-сине- красных полотен.

Участие во флешмобе примут более 1 000 человек.ДАТА И ВРЕМЯ: 24 августа, 11:00 – начало флешмоба, 14:00 – начало концерта.МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, проспект Академика Сахарова.

Источник: https://hamovniki.mos.ru

Выбор услуг в Хамовниках

Ночные клубы
Более 10 организаций
Медицинские центры
Более 390 организаций
Бытовые услуги
Более 370 организаций
Интернет компании
Более 160 организаций
Культурные места
Более 120 организаций
Аптеки
Более 50 организаций
Бани и сауны
Более 10 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 180 организаций