О приеме заявок на участие в конкурсе «Лидер климатического развития»

О приеме заявок на участие в конкурсе «Лидер климатического развития»

О приеме заявок на участие в конкурсе «Лидер климатического развития»

                                                              Задача Конкурса – поддержка национальных приоритетов по адаптации к изменениям климата, поиск и популяризация лучших реализованных проектов в области сохранения ресурсов, сбережения природного наследия, создания экологически дружественной городской среды и развития технологий для современных городов, экологического образования и просвещения.

Конкурс способствует практическому решению проблем, актуальных для большинства муниципальных образований России. В разные годы лауреатами Конкурса становились такие организации, как ООО «Большая Тройка», ООО «ЭкоЛайн», Федеральный научный центр «ВИК им.

В.Р. Вильямса», АО «Л'Ореаль» и другие. В 2022 году Конкурс проводится по шести номинациям: · Бизнес: производим с пользой для климата и экологии, · Ответственное потребление: сохраняя климат, · Учимся беречь: информационные проекты, · Климатические инновации, · Регионы и города.

Адаптируя территорию, · Дети: с заботой о климате. Авторитетное жюри Конкурса определит победителя или коллектив победителей. Главный критерий отбора проектов – эффективность и полезность для горожан. Прием заявок в 2022 году осуществляется исключительно в онлайн-формате на сайте http://climate2022.ru/ до 30 сентября 2022 года (включительно).

Награждение победителей Конкурса состоится в октябре 2022 года в рамках дискуссионной экспертной площадки «Климатические диалоги».

Источник: https://hamovniki.mos.ru

Выбор услуг в Хамовниках

Салоны оптики
Более 20 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 180 организаций
Образовательное учреждение
Более 90 организаций
Курсы
Более 370 организаций
Ритуальные услуги
4 организации
Госуслуги
Более 470 организаций
Интернет компании
Более 160 организаций