Часто посещаете салоны красоты, но вас утомляет что к разным мастерам необходимо ходить в разные места? В Салоне красоты GARDENIA у вас не будет подобных сложностей, ведь здесь работают сразу в нескольких направлениях бьюти-сферы. Японский, европейский и комбинированный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком, педикюр для мужчин, французский, комбинированный и аппаратный педикюр, водорослевые обёртывания, спа-уход — это только часть услуг, за которыми вы можете обратиться в салон.
Вам потребовалась помощь косметолога? Здесь с пониманием отнесутся к вашему случаю и непременно помогут, ведь самая главная цель местных косметологов — скорректировать изъяны, которые заставляют вас чувствовать себя неуверенно. Если вы опасаетесь побочных эффектов от процедуры, которая вам необходима (будь то лифтинг или чистка), ваш специалист сможет успокоить вас, рассказав обо всех этапах операции.
Здесь также доступны плетение кос, окрашивание, осветление, окрашивание Airtouch, газожидкостный, миндальный, желтый и карбоновый пилинг, химический пилинг лица, спортивный, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, массаж лица, спины и головы и многое другое. Вам больше не понадобится искать подходящих специалистов в разных салонах, ведь все они есть именно тут!
Адрес салона: Москва, Погодинская улица, 2 (удобнее добираться со станции Фрунзенская). У вас есть вопросы? Ответы на них вы сможете найти по номеру +7 (901) 256-49-32 или на сайте www.gardeniamoscow.ru. Организация принимает клиентов пн-вс: 09:00 - 21:00.