Салон красоты Парикмахерская №3 на Комсомольском проспекте (рейтинг на сайте - 3.5) помогает создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и прекрасное самочувствие.
Одной из услуг представленного салона является маникюр. Изящно выполненный, это завершающий штрих в облике стильного, следящего за собой человека. Мастера ногтевой терапии нанесут максимально соответствующее покрытие (к примеру, шеллак или гель-лак) и смогут дать профессиональный совет, какая форма и длина ногтей лучше подойдет. Принимая во внимание вкусы и потребности клиентов, специалисты готовы предложить следующие виды маникюра: мужской, аппаратный, комбинированный и европейский.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Парикмахерская №3 на Комсомольском проспекте представлены данной линейкой: окрашивание, ламинирование, балаяж, тонирование и выпрямление. А также в этом месте осуществляется стрижка под машинку.
В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: педикюр, укрепление и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью пилинга, эпиляции и солярия. Для достижения релакса и целебного эффекта в заведении выполняется массаж. И массажисты, работающие в салоне, с удовольствием проработают такие участки тела, как стопы, голова и лицо. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, окрашивание, завивка и наращивание ресниц.
Адрес салона: Москва, Комсомольский проспект, 3. Компания располагается рядом с метро Парк культуры. Телефон: +7 (495) 517-33-43. Сайт: strijka-vsem.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.