Салон красоты АРС (рейтинг на сайте - 2) предлагает комплексные услуги для всех, кто заботится о внешнем виде, самочувствии и позитивном настроении.
В перечне услуг представленной компании имеется педикюр. Это важная процедура для всех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безупречно, ведь то, насколько тщательно человек следит за за своими ногами, может довольно много рассказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его назначение в том числе состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, ороговевшей кожи и волдырей. Постоянное внимание к ступням и ногтям поможет вовремя выявить различные патологические состояния.
А также здесь осуществляется стрижка.
К тому же, в этом месте будет предложено сделать такого вида маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.
Адрес компании: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 13. Организация находится у метро Кропоткинская, Парк культуры, Полянка. Телефон: +7 (903) 247-53-37. График работы пн-пт: 11:00 - 20:00.