Персонал Салона красоты Галерея №1 в Ружейном переулке (рейтинг на сайте - 3.4) подбирает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но также помогая идти в ногу со временем.
Сотрудники данной фирмы рекомендуют совместить приятное с полезным на сеансе массажа. С его помощью можно освободиться от хронического стресса, усталости, головных болей, сбросить лишний вес и оказать позитивное воздействие на организм. Это совершенно уникальная процедура, подобных которой не имеется среди всех других терапевтических методик, ведь только руки человека обладают способностью чувствовать мельчайшие нюансы, воздействуя именно там, где это необходимо. Специалисты данного центра владеют следующими видами массажа: антицеллюлитный, лимфодренажный и расслабляющий. Они непременно проработают такие участки тела, как стопы, лицо, спина и голова.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Галерея №1 в Ружейном переулке представлены данной линейкой: балаяж, ламинирование, окрашивание, омбре и химическая завивка. А также здесь проводится стрижка под машинку.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать такого вида маникюр, как детский и мужской. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: педикюр, покрытие гель-лаком и укрепление.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи пилинга, мезотерапии, эпиляции и шугаринга. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; окрашивание, наращивание и восстановление ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Ружейный переулок, 3. Салон находится у метро Смоленская, Киевская. Телефон: +7 (963) 777-44-81. Сайт: gallereya1.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.