По данному адресу организация больше не работает
Сервисный центр Brandt фото 2 на сайте Hamovniki.su

Сервисный центр Brandt на Пречистенской набережной 15 стр 2

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Считаете разумным ремонтировать сломанную вещь, а не сразу избавляться от неё? Тогда необходимо найти квалифицированного мастера! Для жителей Хамовников и Москвы в целом Сервисный центр Brandt предлагает такого рода помощь. Рейтинг в справочнике Hamovniki.su - 3.7.

Данная компания реализует широкий спектр услуг, в частности установку и подключение бытовой техники, починку посудомоечных и стиральных машин, кофемашин и микроволновых печей. А, кроме того, ремонт быттехники. Ввиду частого использования всякая техника нуждается в сервисном обслуживании. Мастера сервисного центра осуществляют выезд и оценку её состояния на дому. В зависимости от неисправности и вида приборов или бытовой техники, возможно, понадобится их вывезти - для проведения особо сложных ремонтных работ. Если нет, сотрудники их отремонтируют у вас дома. На некоторые из оказанных услуг распространяется гарантия. Тем не менее, бывают случаи, когда техника слишком устаревшая и владельцу будет проще взять что-нибудь новое.

Организация работает по графику: пн-вс: 10:00 - 22:00. Найти Сервисный центр Brandt можно по адресу Москва, Пречистенская набережная, 15с2 (недалеко от метро Кропоткинская). Актуальная информация по услугам и ценам доступна на сайте brandt-services.ru.

КРОПОТКИНСКАЯ (0.7 км, 9 мин)
ПОЛЯНКА (0.8 км, 10 мин)
ПАРК КУЛЬТУРЫ (0.9 км, 11 мин)
Москва, Пречистенская набережная, 15с2
10:00-22:00 (пн-вс)
Закроется через 10 час 58 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Сервисном центре Brandt

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Выбор услуг в Хамовниках

4 организации
ремонт Digma
9 организаций
ремонт ювелирных изделий
Более 10 организаций
5 организаций
9 организаций
0 организаций