Школа ушу для детей Юный Воин
По данному адресу организация больше не работает

Школа ушу для детей Юный Воин на улице Плющиха 43/47

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Задачей Школа ушу для детей Юный Воин (рейтинг на Hamovniki.su - 4.1) является организация качественного времяпрепровождения для детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Все больше родителей осознают, что малышам необходима не только опека и привычные занятия в детском саду, а потом в школе, но также полноценное общение со сверстниками, правильно организованные игры. И уж совсем не постоянное нахождение перед экраном телевизора или смартфона. Персонал данной компании поддерживает такую идею и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Организованное времяпровождение в специальной студии может оказаться полезным как чадам, так и взрослым, которые немного смогут расслабиться.

Найти компанию можно по адресу: Москва, Плющиха, 43-47 (ближайшая станция метро - Киевская). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте yunii-voin.ru. Режим работы пн-ср: 18:00 - 20:00.

КИЕВСКАЯ (0.9 км, 11 мин)
ПАРК КУЛЬТУРЫ (1 км, 12 мин)
СМОЛЕНСКАЯ (1.1 км, 14 мин)
Москва, Плющиха, 43-47
18:00-20:00 (пн-ср)
Откроется через 79 час 37 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Школа ушу для детей Юный Воин

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению: