Салон-парикмахерская Велина
Салон-парикмахерская Велина фото 2 на сайте Hamovniki.su

Салон-парикмахерская Велина на улице Доватора 4

⭐ 7 отзывов посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Салон-парикмахерская Велина (рейтинг на сайте - 3.9) предоставляет свои возможности всем, кто считает важным выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до самых пят, независимо от возраста.

Сотрудники данной компании советуют совместить целебный эффект и приятное воздействие на сеансе массажа. С помощью него возможно избавиться от хронического стресса, депрессии, болей в голове, улучшить фигуру и оказать позитивное воздействие на организм. Это уникальная процедура, равных которой нет среди всех других терапевтических методов, ведь только руки человека способны чувствовать самые незначительные изменения, действуя как раз в том месте, где это требуется. Специалисты непременно проработают различные части тела, такие, как лицо.

Услуги по профессиональному уходу за волосами в Салоне-парикмахерской Велина представлены данным набором: укладка, выпрямление, химическая завивка, плетение кос и мелирование. А также в этом месте производится стрижка.

Кроме этого, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: классический, детский, аппаратный и мужской. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: покрытие гель-лаком, педикюр и наращивание.

А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью спа-ухода.

Адрес салона: Москва, улица Доватора, 4. Компания располагается недалеко от метро Спортивная, Лужники, Фрунзенская. Телефон: +7 (499) 245-90-95. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00.

СПОРТИВНАЯ (0.4 км, 5 мин)
ЛУЖНИКИ (0.7 км, 9 мин)
ФРУНЗЕНСКАЯ (0.7 км, 9 мин)
Москва, улица Доватора, 4
10:00-21:00 (пн-пт); 10:00-20:00 (сб, вс)
Откроется через 4 час 32 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Прайс-лист на услуги

Маникюр
Маникюр без покрытия
600 Р

Отзывы о Салоне-парикмахерской Велина

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
3.9
Рейтинг компании на основе отзывов.
В Велине всегда были хорошие мастера маникюра и педикюра, но сейчас просто высший пилотаж. Попала к Даше. Просто супер. Такой маникюр должен стоить раза в 3 дороже.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Катюша-супер мастер по педикюру и маникюру. Любочка тоже отлично делает. Быстро и качественно. И очень дешевые цены!хожу много лет в этот салон. Очень довольна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Все время ходила к Лиле, оставалась всем довольна: вежливая, хороший сервис, маникюр аккуратный и долго держится. В этот раз пошла к некой Вике. Вернулась в ужасе. На мою просьбу не трогать кутикулы и сделать толтко форму человек вообще никак не отреагировал, даже когда я ее повторила несколько раз. Очень грубо обращалась с руками. Я все молчала, но когда она меня порезала я, понятное дело, дала о себе знать. На что она посмеялась и сказала "какая вы капризная, даже делать вам ничего не хочется". Вышла в шоке. Категорически не советую к ней ходить.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Были в парикмахерской с мужем. Хороший мастер (кажется, Кадыр, если ошиблась - сорри). Отлично постриг за 800 р. Салон рядом с нашим домом, я там еще свадебную прическу делала в 2010))). Мужа тоже отлично стрижет мастер (молодой человек, очень давно там работает), к сожалению, не знаю, как его зовут. В общем, если знать к кому - то, супер! Спасибо за работу, мастеру!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Жанне! Работает очень аккуратно и внимательно. Предложила оригинальный вариант рисунка. Также выяснилось, что Жанна великолепный мастер эпиляции. Процедура прошла легко и быстро. Осталась очень довольна и в дальнейшем с радостью обращусь ещё.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще отзывы

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Салоны красоты поблизости

Студия эпиляции Cherry Town на улице Доватора фото 1 на сайте Hamovniki.su
70 м
Студия эпиляции Cherry Town на улице Доватора
6 отзывов
Спортивная
Лужники
Москва, улица Доватора, 6/6 к8
10:00-22:00 (пн-вс)
Ногтевая студия Pilki  на сайте Hamovniki.su
70 м
Ногтевая студия Pilki
5 отзывов
Спортивная
Лужники
Москва, улица Доватора, 6/6 к8
10:00-22:00 (пн-вс)
40 м
Студия красоты Funkystyles
нет отзывов
Спортивная
Фрунзенская
Москва, улица Доватора, 4/7
10:00-21:00 (пн-вс)
70 м
Салон красоты Lady&miss
нет отзывов
Спортивная
Лужники
Москва, улица Доватора, 6
09:00-23:00 (пн-вс)
40 м
Ногтевая студия Kyma
нет отзывов
Спортивная
Фрунзенская
Москва, улица Доватора, 4/7
10:00-22:00 (пн-вс)
60 м
Ногтевая студия Pro. gruppirovka
нет отзывов
Спортивная
Фрунзенская
Москва, улица Кооперативная, 7
10:00-22:00 (пн-вс)

Выбор услуг в Хамовниках

ультразвуковая чистка лица
Более 130 организаций
увеличение губ филлерами
Более 70 организаций
татуаж бровей
Более 40 организаций
маникюр кошачий глаз
Более 50 организаций
камуфляж седины
Более 70 организаций
пирсинг носа
7 организаций