Регистрация на Московский велосипедный фестиваль стала доступна

Регистрация на Московский велосипедный фестиваль стала доступна

Регистрация на Московский велосипедный фестиваль стала доступна

10.04.2024 Регистрация на Московский велосипедный фестиваль стала доступна. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Для всех желающих открылась регистрация на Московский велофестиваль, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу — сделать движение в городе безопасным для всех граждан. Именно с этой целью и проводится фестиваль — он показывает, что велосипедисты являются полноправными участниками дорожного движения. — Весенний велофестиваль традиционно проходит по Садовому кольцу.

Это один из самых популярных и любимых маршрутов, — рассказал руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов. Также он сообщил, что регистрация участников уже доступна по ссылке. Всех жителей столицы пригласили присоединиться к городскому празднику.

Для москвичей это отличная возможность разнообразить будни и попробовать себя в велосипедном спорте. Участие в фестивале доступно как профессионалам, так и новичкам. После того, как пользователь зарегистрируется, он получит номер участника. Его можно будет распечатать и прикрепить к своему велосипеду, спортивному костюму.

Старт велосипедного фестиваля планируется 18 мая на Зубовской площади. Вход со стороны проезда Девичьего поля и улицы Большая Пироговская.

Источник: https://hamovniki.mos.ru

Выбор услуг в Хамовниках

Салоны оптики
Более 30 организаций
Салоны красоты
Более 510 организаций
Медицинские центры
Более 390 организаций
Дома отдыха
4 организации
Торговые центры
Более 40 организаций
Аптеки
Более 50 организаций
Финансовые услуги
Более 230 организаций
Бытовые услуги
Более 380 организаций